22 AUD 澳元 至 LYD 利比亚第纳尔


最后更新 : Tue, 14 Jul 2020 23:13:43 +0000

22AU$
澳元
要么 22 AUD 至 LYD: =
21.238800 LD
利比亚第纳尔
汇率 : 0.96540


最后更新 : Tue, 14 Jul 2020 23:13:43 +0000

澳元 vs 利比亚第纳尔. 最近10天
Date 澳元 利比亚第纳尔
Wednesday, 07/01/2020 1 AUD = 0.96540 LYD
Tuesday, 06/30/2020 1 AUD = 0.97006 LYD
Monday, 06/29/2020 1 AUD = 0.96086 LYD
Sunday, 06/28/2020 1 AUD = 0.96088 LYD
Saturday, 06/27/2020 1 AUD = 0.96088 LYD
Friday, 06/26/2020 1 AUD = 0.96110 LYD
Thursday, 06/25/2020 1 AUD = 0.96436 LYD
Wednesday, 06/24/2020 1 AUD = 0.97313 LYD
Tuesday, 06/23/2020 1 AUD = 0.96710 LYD
Monday, 06/22/2020 1 AUD = 0.96031 LYD
实时图表 AUD/LYD or (澳元 / 利比亚第纳尔)
澳元 至 利比亚第纳尔 和 利比亚第纳尔 至 澳元
AUD LYD AUD LYD
5 AUD = 4.8270 LYD 5.1792 AUD = 5 LYD
10 AUD = 9.6540 LYD 10.3584 AUD = 10 LYD
20 AUD = 19.3080 LYD 20.7168 AUD = 20 LYD
50 AUD = 48.2700 LYD 51.7920 AUD = 50 LYD
100 AUD = 96.5400 LYD 103.5840 AUD = 100 LYD
300 AUD = 289.6200 LYD 310.7520 AUD = 300 LYD
500 AUD = 482.7000 LYD 517.9200 AUD = 500 LYD
1000 AUD = 965.4000 LYD 1035.8401 AUD = 1000 LYD
货币换算
AUD